Какие целые числа заключены между числами -26 и 105 ?Помогите плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Каличкина Виолетта.

Ответ:

если "сколько" целых чисел, то 129 (но это не точно), если какие, то вопрос не понял. И вообще мой совет думать самому, и сюда обращаться в самую последнюю очередь.

Пошаговое объяснение:

сначала рассмотрим сколько всего чисел в этом промежутке, для этого от большего числа надо отнять меньшее => 105 - (- 26) = 105 + 26 = 131 отнимем 2 числа, а именно 105 и - 26 так как написано между. тогда получим, что между этими числами заключено 129 целых чисел.

Отвечает Долгушина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

между числами -26 и 105 заключены целые числа:

-25, -24, -23, -22, -21, ..... -2, -1, 0, 1, 2, 3, .....,100, 101, 102, 103, 104

Все числа от -25 до 0 и от 0 до 104 включительно