864:2+121×3=? 1000-864:2-157=? 359+232×2-288=? Пажалуйста решите я не могу Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр Яна.

Ответ:

1. 1) 864:2=432

2) 121х3=363

3) 432+363=795

2. 1) 864:2=432

2) 1000-432=568

3) 568-157= 411

3. 1) 232х2=464

2) 359+464=823

3) 823-288=535

Отвечает Батин Олег.

Ответ:

1)795

2)795

3)627

ну есть же калькулятор