4/9+?=1помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

\frac{5}{9}

Пошаговое объяснение:

решение

1-\frac{4}{9}=\frac{5}{9}

проверка

\frac{5}{9} +\frac{4}{9} =1