Приведите подобные слагаемые: 4a + 5a, 13a - 2a, -3a + 4a, -7a - 6a, 3a - a, a + 8a.


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Пошаговое объяснение:

1) 4а+5а=9а

2) 13а-2а=11а

3)-3а+4а=1а

4)-7а-6а= -13а

5) 3а-а=2а

6) а+8а=9а

Недеюсь все понятно

Отвечает Дремлюга Анастасия.

Ответ:

4a+5a=(4+5)a=9a

13a-2a=(13-2)a=11a

-3a+4a=(-3+4)a=1a=a

-7a-6a=(-7-6)a=-(7+6)a=-13a

и остальные тоже так же/