Какие из данных обыкновенных дробей можно преобразовать в конечную десятичную дробь? 14/ 625 5/ 12

11/ 16 84 /140 17/ 200 23/ 600​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
14/625= 224/10000= 0,0224
11/16= 6875/10000= 0,6875
84/140= 6/10= 0,6
17/200= 85/1000= 0,085