Найди делимое если делитель 18 частное 11 остаток 10


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитина Катя.

Ответ:

(?) : 18(делитель) = 11(частное)

остаток - 10

значит 18*11= 198

198 + 10 = 208

208 : 18 = 11

думаю так правильно

Отвечает Савосик Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 * 18 + 10 = 198 + 10 = 208

Проверка:

208 : 18 = 11 (ост. 10)