вставь пропущенные знаки арифметических действий и расставь скобки так чтобы равенство стало

верным.6060606060606=100

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

6060:60-60:60+6+0-6=100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Огорельцев Илья.
((6060:60)-(60:60))+(6+0-6)=100
(101-1)+0=100
100+0=100
100=100

Предполагаю что так ….