Вычислите : а)2²+3³-5⁰ б)3⁰×2²-4³​


Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

4+27-1=31-1=30

Любое число в нулевой степени равно  единице.

б)

1*4-64=-60.