Поля ширина 250 м а длина его 150 м меньше. 1/5 овес а остальные часть как люцерна. Если смотреть

на овес люцерня сколько квадратных метров меньше будет? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Александр.

Ответ:

на 20 квадратных метров

Пошаговое объяснение:

1) 250:1/5=50(м)

2) 150:1/5=30(м)

3) 50-30=20(квадратных метров)

вот как-то так