Решите пожалуйста пример (228+757)*7+581 618=?


Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.

так 228 + 757 = 985 теперь умножим на 7 985*7=6895

типерь прибавим 581618 985+581618=588 513

ответ 588513

если помогла сделай лучшим ответом пожалуйста

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ:

588513

Пошаговое объяснение:

,.....................