Буду делать для вас примеры от 3-7классов 3 класс:(20×3):2:6= (40÷5+8)×3= (42-32)+12= (4÷2×2)×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Бадюк Аня.

60:2:6=30:6=5

(8+8)*3=16*3=48

10+12=22

(2*2)*2=4*2=8

(поставь лучший ответ пожалуйста)

Отвечает Гурикова Надя.

Ответ:

60:2:6=5

5+8=13*3=39

10+12=22

4*2=8

Пошаговое объяснение: