4 Реши задачу. Дети-3 группы по 14 чел Взрослые-2 группы по 12чел1) 14•3=45 детей2) 12•2=24

взрослых3) 42+24=66 человек​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Платон.

Ответ:

Дети—3 гр, по 14 чел

Взрослые—2гр,по 12 чел

1)14•3=45 (чел)‐дети

2)12•2=24(чел)-взрослые

3) если у тебя написано какова их разница то надо будет их отнять---- 45-24=21(чел)- дети больше чем взрослые . Или у тебя написано какова их сумма то ---- 45+24=69(чел)-это взрослые+дети

Ответ:

1)на 21 человека группы детей больше.

2) 69 человек будет если сложить группы детей и взрослых.