7. В фирме «Родник» стоимость (в рублях) колодца из железобетон- Hых колец рассчитывается по

формуле C = 8000 + 3400 - п, где п — число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой форму- лой, рассчитайте стоимость колодца из 4 колец в рублях. Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если в условии допущена описка, и формула выглядит вот так :

С = 8000 + 3400 * п ,

тогда стоимость колодца из 4 колец будет :

С = 8000 + 3400 * 4 = 8000 + 13600 = 21600 рублей.

Ответ: 21600 рублей