11\15-3\5 3\20+7\15 13\16-7\12 9\14-5\21 2\9+5\12


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Дарья.

Ответ:

11/15-3/5 = 11/15 - 9/15 = 2/15

3/20+7/15 = 9/60 + 28/60 = 37/60

2/9+5/12 = 8/36 + 15/36 = 23/36

13/16-7/12 = 39/48 - 28/48 = 11/48

9/14-5/21 = 54/84 - 20/84 = 34/84 = 17/42