Ребят,помогите пожалуйста решить! Вычислите наиболее простым способом: е) -8/9×(-5/29)×9/16×(-58)


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

(-8/9×9/16)(-5/29×(-58))=-1/2×10=-5