1. Раскройте скобки и упростите выражение: а) m − (n + m); в) (x + 3,2) − (x + 6,4); б) x + (−x +

y); г) – (m − 4,7 + n) − (10,3 − m)

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.

Ответ:

A.n

B.9,6

Б.y

Г.-5,6-n

Пошаговое объяснение:

A. M-n-m=n

B. X+3,2-x-6,4=9,6

Б. X-x+y=y

Г. - m+4,7-n-10,3+m= - 5,6-n