САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 3 Выпиши в первый столбик суммы, а во второй – разности. Найди их значения.

60 - 20 100 - 70 8 - 5 6 - 6 10 - 5 5 + 3 9 - 8 0 + 50 50 + 20 2 + 6 3 + 4 9-5 20 + 20 50 - 0помогите пожалуйста срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Карина.

Ответ:

Первый столбик "суммы"

5+3=8

0+50=50

50+20=70

2+6=8

3+4=7

20+20=40

Второй столбик "разности"

60-20=40

100-70=30

8-5=3

6-6=0

10-5=5

9-8=1

9-5=4

50-0=50