6,36 X = - 1,5 Пж помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фискова Алина.

Ответ:

 -\frac{25}{106}

Пошаговое объяснение:

6.36x =  - 1.5 \\ x =  - 1.5 \div 6.36 \\\\ x =  -  \frac{25}{106}

Отвечает Трушин Владимир.

Ответ:

-25/106

Пошаговое объяснение:

6,36х = -1,5

х=-1,5:6,36=-25/106