Корень из 5 в четвертой степени-7 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

√(5)4 − 72 = −24

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 в 4 степени под корнем означает, что можно убрать 2 степень и уйдёт корень => 5 в квадрате - 7 в квадрате = 25-49 = -24