Второго -6. а сумма второго и третьего - 9. Найди эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Світайло Діана.

1. 11-6=5 (третье число)

2. 11-9=2 (первое число)

3. 2+5=7 (первое и третье)

4. 11-7=4 (второе число)