6×(х-2)=20-2х решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:

.....................


Отвечает Шталтовой Александр.
Раскрываем скобки
6x-12 = 20-2x
приводим
8x-32=0
8x=32
x=4