Перше число=x,а друге у 8 разів менше. Знайди різницю цих чисел.Обчисли вираз, якщо x=128​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

разница в 8 2число 128:8=16

15-8=8

Отвечает Николаев Валентин.

x-x/8=8х-х=7х

При х=152 ответ =1064