Какой ответ в : 113*(х+203)=339


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

113(x+203)=339

x+203=339/113

x+203=3

x=3-203

x=-200

Отвечает Кадочников Вадим.

Ответ:

113*(х+203)=339

x+203=339:113

x+203=3

x=3-203

x=-200