{ 6+4х> 0{ 2х -5<7-х срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Патрина Настя.

Ответ:

1,4x-0,6=x+3

1,4x-x=3+0,6

0,4x=3,6

x=9

Пошаговое объяснение:

или (7х-3)×0,2=х+3

1,4х-0,6=х+3

1,4х-х=0,6+3

0,4х=3,6

Х=3,6:0,4

Х=9

Ответ:9