16-13-1 18-2+3 14+6-0 16-(13-1) 18-(2 +3) 14+(6-0)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:

16-13-1 = -30

18-2+3 = 17

14+6-0 = 20

16-(13-1) = 4

18-(2 +3) = 13

14+(6-0)​ = 20