Срооооочно прошу [5.7-x]=11 даю 20 осков


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

|5.7-x|=11

5.7-x=11      5.7-x=-11

х=5.7-11       х=5.7-(-11)

х=-5.3          х=16.7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петрова Оксана.
Вот решение и сам решал и через калькулятор