181. Обчисліть: 1) 48 +(-62)+37 +(-28)+(-3);2) -2,43+3,51+(-4,57) +1,68 +0,22;5.3)-3+2+(-3)164)

-2+(-33)+241(+​

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ 1) = 48−62+37−28−3= -8
2) = 3,51−2,43−4,57+1,68+0,22= -1,59
3)= 2

4)= 241-35=206