Какое число надо разделить на 6, чтобы частное равнялось 4 5 6_


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.

Ответ:

6 * 8(5/6) = 6*(8*6+5)/6 = 6/1 * (48+5)/6 = 48+5=53

Пошаговое объяснение:

,