(13 4/11 - x) +5 1/11 = 7 9/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Полина.

Пошаговое объяснение:

(13. 4/11 - х) + 5. 1/11 = 7. 9/11

13. 4/11 - х = 7. 9/11 - 5. 1/11

13. 4/11 - х = 2. 8/11

х = 13. 4/11 - 2. 8/11

х = 12. 15/11 - 2. 8/11

х = 10. 7/11