X+3/2:3=1/1:5 Поможіть будь ласка !!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+3/2:3=1/1:5

x+3/2•1/3=1/1•5/1

x+1/2=5/1

x=5-0.5

x=4.5