Задание-4.189(г, д, е) г) –5,3+(–7/8)д) –6,9+(–2,9)е) –4,81+(–2,81)ПЖ СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

Ответ:

г) -5,3+(-7/8)= - 247/40
д) –6,9+(–2,9)= -9,8
е) –4,81+(–2,81)= -7.62

Пошаговое объяснение: