Спортсм купили 5 футб стоим 9 ман. Они дали продавцу 50 ман. Сколько сдачи должен верн продавец.


Ответы на вопрос

Отвечает Кривчиков Влад.

Ответ:

5 ман

Пошаговое объяснение:

5*9=45 ман цена за 5 футб

50-45=5 ман сдача

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

1) 5*9=45 ( ман они дали продавцу)

2) 50-45=5 (ман они получат сдачи)

Ответ: 5 ман здачи должен вернуть продавец

Пошаговое объяснение: