81:3 столбиком пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

81/3=27

81         |3

-6          27

2|1

-21

0

Надеюсь, помогла

Отвечает Федотова Александра.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:81\3,берём по 2 (8-6=2) к 2 сносим один,получается 21 берём по 7 (21-21=0)