тетр. составить правильные дроби и сравнить их, неправильные дроби и их сравнить, сравнить прав. и

неправ. дроби.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Кристина.

Ответ:

2/3 4/6
2/3 = 4/6
-------------
Потому-что
2/3 не может равнятся 4/6
Поэтому надо умножать 2/3 на 2
-----------------

2/3 * 2 = 4/6
4/6

15/3 14/3
15/3 > 14/3

Пошаговое объяснение: