Вычислите значение выражения: (y-507)⋅x если x=68,y=806


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.

(806 - 507) · 68 = 20 332

1) 806 - 507 = 299

2) 299 · 68 = 20 332

Ответ: 20 332.