Найди значение выражения (запиши ответ ввиде смешанной дроби) -6 9/29 - 1 3/29


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Азамат.

Ответ:

-2 12/29

Пошаговое объяснение:

9/29 - 1 3/29 = -38/29 - 32/29 = -70/29 = -2 12/29