2) помогите пожалуйста. Семья занимает 2 комнаты. Длина первой комнаты 425см , ширина 400см . Длина

второй комнаты 400см , ширина 250 см . Чему равна ежемесячная плата за площадь этих двух комнат, если стоймость квадратного метра площади 120 руб.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулебакин Максим.

Ответ:

27м2 (270 000 см2)

Пошаговое объяснение:

1) 425 * 400 = 170 000 ( см2 ) - S (площадь) 1 комнаты.

Площадь 2 комнаты:

2) 400 * 250 = 100 000 (см2  ) - S (площадь) 2 комнаты.

Площадь обоих комнат:

3) 170 000 + 100 000 = 270 000 (см2  ) - S (площадь) обоих комнат.

Переводим в метры:

270 000 см2  = 27м2

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:

лллллллппклклууущуушк