Реши уравнение 64÷Х=8 40÷Х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ:

64:Х=8

Х=64:8

Х=8

ответ: 8

40:Х=5

Х=40:5

Х=8

ответ:8

Отвечает Костина Вероника.

Ответ:

1 уровнение=8

2 уровненик=8

Пошаговое объяснение:

1 уровнение:

64÷Х=8

64÷8=8

Х=8

2 уровнение:

40÷Х=5

40÷5=8

Х=8