скорость пингвина 27 км/ч время 4 часа расстояние неизвестно?скорость дильфина 48 км/ч время 4 часа

расстояние неизвестно ? какое расстояние проплыли пингвин и дельфин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Катя.

Ответ:

108 и 192 км

Пошаговое объяснение:

S=V×t

Sпингвина=27×4=108 км

Sдельфина=48×4=192 км

Отвечает Саушин Арсений.

Пингвин: 108 км/ч

Дельфин: 192 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 27•4=108 (км) - мы узнали расстояние которое проплыл пингвин

2) 48•4=192 (км) - узнали расстояние которое проплыл дельфин.

(Если не правильно, прошу прощения)