Найдите значение выражения: (3487 + 4847 - 12 * 194) : 182 1) 48 2) 33 3) 21 4) 102


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ангелина.
(3487+4847-12•194):182=33

решение по действиям:
1)12•194=2328
2)3487+4847=8334
3)8334-2328=6006
4)6006:182=33


ответ: 33
Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение: