Звести подібні доданки: а)4а-5а= б)3х+7х-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4а-5а =

б) 3х+7х-2х =

Отвечает Гнатюк Павло.

Ответ:а)4а-5а=-1а

б)3х+7х-2х=10х-2х=8х

Пошаговое объяснение: