Представь 21 в виде дроби со знаменателем 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Dmitryuk Ira.

Ответ:

 \frac{105}{5}

Пошаговое объяснение:

21 =  \frac{21 \times 5}{5 \times 1}  =  \frac{105}{5}

Отвечает Селютина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21 * 5 = 105

105/5 = 21