Решить пример 3×(2×3) в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Артём.

Ответ:

324

Пошаговое объяснение:

3*(2*3)*2=3*6*2(2 это квадрат)=18*18=324

Отвечает Сормовский Андрей.
^2 означает возведение в квадрат.

3 × (2×3)^2 = 3 × 6^2 = 3 × 36 = 108

Ответ: 108.