-1/4x=1/2 помогите пжпжпжпжжппжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

Ответ:

-1/4х=1/2

-х/4=1/2

Ответ:х=-2

Отвечает Ганаева Алёна.

Пошаговое объяснение:

Вот .....................