1)какую часть развернутого угла, сотсавляет угол градусная мера которая равна 27⁰? 2)какую часть

часа составляет 45минут?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Юлия.

Ответ:

1) 0,15

2) 0,75

Пошаговое объяснение:

1) развернутый угол =180 градусов, значит нужно найти сколько составляет 27 от 180

27/180=0,15

2) составим пропорцию

60 мин - 1

45мин - х

х=46/60=0,75

Отвечает Хайруллина Елизавета.

Ответ:

0,15

0,75

Пошаговое объяснение:

.....................