Решите уравнения 550-(x+150)=300


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

x + 150 = 250

x = 100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бреенкова Мила.

Ответ:

550-(х+150) =300

550-х-150=300

400-х=300

-х=300-400

-х=-100

х=100