Решите уравнение 60 - х = 20 50 + х = 80 90 - х = 30 Х​


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Егор.
Решение на фото
Надеюсь помогла <З
Удачи :з

Отвечает Litvinov Denis.

Ответ:

1)60-х=20

х=60-20

х=40

2)50+х=80

х=80-50

х=30

3)90-х=30

х=90-30

х=60