7/15 від 45 , 7/18 від36​


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/15 * 45 = 7/1 * 3 = 21/1 = 21

7/18 * 36 = 7/1 * 2 = 14/1 = 14

Отвечает Зиятбеков Мади.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45×7/15=3×7=21

36×7/18=2×7=14