телефон стоял 10400 рублей.сначала цену снизили на 20% а потом эту цену поднялина 20% сколько стал

стоить телефон

Ответы на вопрос

Отвечает Фатхуллоев Арсений.

Ответ:

9984 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 10400-20%=8320(руб.)

2) 8320+20%=9984(руб.)

Ответ: Телефон стал стоять 9984 рублей