Сравни уравнения. 50 − y = 25 25 + y = 50


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

1)50-у=25

у=50-25

у=25

2)25+у=50

у=50-25

у=25

25=25 уравнения равны

Отвечает Котова Кристина.
50-y=25 = 25+y=50
-y=25-50 y=50-25
-y=-25 y=25
y=25
Значит между ними знак равно